ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 августа 2016, 21:38

Фестиваль для работающей молодежи "Олимпия" пройдет 26-28 августа в Воложинском районе

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский спортивно-образовательный фестиваль для работающей молодежи "Олимпия" пройдет 26-28 августа на берегу реки Ислочь в районе поселка Раков Воложинского района, сообщил БЕЛТА второй секретарь Центрального комитета ОО "БРСМ" Сергей Клишевич.

Ожидается, что фестиваль объединит более 500 активистов БРСМ, посвятивших свою трудовую деятельность работе в органах государственного управления, на предприятиях и в учреждениях. Всего примут участие 20 молодежных команд, в том числе из министерств образования, информации, культуры, архитектуры и строительства, связи и информатизации, по чрезвычайным ситуациям, Комитета государственного контроля, Белорусской железной дороги и др.

Программой фестиваля предусмотрено проведение "Олимпийских игр", включающих соревнования по футболу, волейболу, перетягиванию каната, дартсу, поднятию гири, технике пешеходного туризма, а также творческих конкурсов и тренинговых программ. Центральным мероприятием станет открытый диалог "Молодежь и политика: формула ответственности".

Организаторами фестиваля традиционно выступили БРСМ, Министерство образования, Министерство спорта и туризма, Министерство информации, Белорусская железная дорога, Минский областной исполнительный комитет.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси