ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 июля 2023, 18:27

Фестиваль моды и стиля в Бресте откроется ночным показом коллекций известных дизайнеров

Фото из архива
Фото из архива

20 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Второй фестиваль моды и стиля "LookБуг" пройдет в Бресте 28-29 июля. Он станет частью программы Дня города "Берестье-2023". Такая информация опубликована в телеграм-канале "Любимый Брест", сообщает БЕЛТА.

Откроют фестиваль 28 июля в 21.00 у фонтана на пешеходной улице Советской. Там состоится ночной показ коллекций известных белорусских и российских дизайнеров "Водная феерия". "Специальный гость фестиваля - парфюмер Влад Рекунов. Именно он создал парфюм, который посвящен нашему любимому городу и получил название "Любимый Брест", - говорится в сообщении. К слову, первый флакон тематического парфюма уже забронирован для победителя фотоконкурса, который объявил Брестский горисполком ко Дню города.

Второй день фестиваля обещает быть насыщенным. "На площадке у Дворца водных видов спорта пройдут мастер-классы и лекции от приглашенных спикеров, показы одежды от белорусских модных брендов, а также маркет с участием лучших белорусских и российских дизайнеров одежды и аксессуаров. Участие в фестивале примет и концерн "Беллегпром", - перечислили организаторы феста. Всего будет представлено более 40 коллекций известных белорусских и российских брендов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси