ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 апреля 2017, 16:24

Фестиваль семьи пройдет в Минске

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Праздник "Фестиваль семьи - город счастливых людей" пройдет 7-8 и 13-14 мая в парке имени М.Горького в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы.

Всей семьей можно будет отдохнуть, провести время на свежем воздухе, поучаствовать в различных конкурсах и развлечениях, насладиться концертной программой. Все желающие смогут выиграть призы.

На территории парка будет расположено 20 развлекательных островков. Посетителям предложат принять участие в викторинах, сделать профессиональное фото, попробовать силы в настольных играх. Любителей активного отдыха ожидают футбол, хоккей, хождение по канату. Участники 7-8 мая смогут пройти SkarynaKvest, где нужно будет проявить знание истории и логику.

В концертной программе выступят творческие и музыкальные коллективы со всей страны. Поделятся своим зарядом позитива и жизнерадостности представители детских студий "Аванти" и All stars. Гостей ожидают танцевальные мастер-классы, силовое шоу, театрализованные представления, семейные игры и конкурсы, клоуны.

Также запланированы социальные акции. Состоится вручение подарков многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами, пройдут выставка и награждение победителей международного конкурса рисунка "Мир с мечтой", конкурс рисунка на асфальте "Мой город".

Ежегодно фестиваль, девиз которого "Счастье доступно каждому", посещают тысячи людей. В этот раз мероприятие для жителей и гостей города пройдет в пятый раз. Праздник будет приурочен к 500-летию белорусского книгопечатания и 950-летию города Минска. Вход свободный.

Организатор мероприятия - товарищество "Фестиваль семьи" при содействии администрации Партизанского района Минска.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси