ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 января 2017, 07:49

Фестиваль здорового образа жизни стартует в Крупском районе

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Крупском районе сегодня стартует фестиваль здорового образа жизни под названием "Будь в тренде ЗОЖ", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Программа двухдневного фестиваля предусматривает различные спортивные мероприятия, в том числе физкультминутки в учреждениях образования, на предприятиях, в организациях. В физкультурно-оздоровительном центре "Кленовичи" (агрогородок Замки) пройдет спартакиада работающей молодежи, включающая состязания по нескольким видам. Кроме того, запланирована акция "По дорогам здоровья", тренинги, спортивно-игровая программа "Зимние забавы", различные конкурсы и др.

Так, 27 января с 10.00 до 18.00 все желающие смогут воспользоваться услугами спортивных и игровых залов в физкультурно-оздоровительном клубе "Грация", а также услугами ФОКа в Крупках и городского катка, приобретая билеты со скидкой в 50%. Бассейн ФОЦ "Кленовичи" в указанное время будет открыт для бесплатного посещения.

Завершится мероприятие вечерами отдыха "Диско-party", которые пройдут в Крупском районном центре культуры и учреждениях культуры, расположенных в сельской местности.

Организаторами фестиваля "Будь в тренде ЗОЖ" выступают отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, отдел образования, спорта и туризма Крупского райисполкома. Соорганизаторами стали Крупская центральная районная больница, Крупский территориальный центр социального обслуживания населения, районный центр гигиены и эпидемиологии, районный комитет БРСМ.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси