ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 августа 2023, 08:28

Фитнес и йога для всех. Фестиваль ЗОЖ пройдет в ботсаду Минска 12-13 августа

Фото Unsplash
Фото Unsplash

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль здорового образа жизни и саморазвития MY WAY пройдет в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси 12 и 13 августа. Организаторы обещают участникам фестиваля множество увлекательных активностей и интересных локаций, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Центрального ботанического сада.

На фестивале будет работать несколько зон, посвященных здоровому образу жизни и саморазвитию. В зоне йоги каждый сможет бесплатно познакомиться с миром йоги, попробовать некоторые практики, пообщаться с профессионалами и получить индивидуальные консультации.

Зона спорта будет представлена лучшими фитнес-клубами города, презентующими свои спортивные программы.

Спикеры в области медицины, ментального здоровья, йоги и медитации, а также коучи по личностному росту и специалисты в области психологии выступят в зоне лекторий.

В зоне отдыха Chill Out участники фестиваля смогут расслабиться под медитативную музыку.

На фестивале MY WAY будут работать зоны маркета и фудкорта, детская и семейная зоны, зона ароматерапии.

На территории парка организаторы установят островок помощи бездомным животным, чтобы любой желающий смог внести свою лепту.

Карту фестиваля и всю необходимую информацию участники смогут получить в инфоцентре фестиваля здорового образа жизни и саморазвития MY WAY.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси