ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 апреля 2023, 17:26

Форум "СЭЗ: возможности и перспективы для бизнеса" пройдет в Минске 20-21 апреля

Фото из архива
Фото из архива

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Форум "СЭЗ: возможности и перспективы для бизнеса" пройдет в Минске 20-21 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе СЭЗ "Минск".

В пресс-службе отметили, что 20 апреля на деловой площадке "Дипсервис Холл" эксперты обсудят приоритетные направления развития СЭЗ, строительство инфраструктуры и деятельность резидентов, возможности для иностранных инвесторов в современных экономических условиях, перспективные для инвестирования отрасли и реализацию крупных инвестпроектов, а также вопросы стимулирования инвестиционных инициатив и взаимодействие с госорганами.

Участие в мероприятии примет руководство Администрации Президента Республики Беларусь, Совета Министров, Министерства экономики, Министерства финансов, органов исполнительной власти Минска и Минской области, главы администраций свободных экономических зон, а также руководители и топ-менеджеры предприятий-резидентов СЭЗ "Минск" и международных консалтинговых компаний.

В рамках форума пройдет торжественное мероприятие по случаю 25-летия СЭЗ "Минск" и церемония награждения компаний-резидентов за достижения в инвестиционной и производственной сфере.

21 апреля состоится Совет глав свободных экономических зон. Члены Совета уделят внимание разработке мероприятий, направленных на повышение эффективности работы с предприятиями. Также запланирован семинар "Особенности работы с инвесторами в современных условиях" и посещение участниками производственных площадей компаний-резидентов СЭЗ "Минск".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси