ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 января 2017, 10:05

ГАИ поможет водителям, застрявшим в дороге в морозы

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госавтоинспекция Минска будет оказывать помощь водителям, попавшим в сложную ситуацию на дорогах из-за плохих погодных условий. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Зараник.

"В связи со сложными погодными условиями инспекторы будут оказывать необходимую помощь водителям, попавшим в трудную ситуацию на дорогах, в том числе на МКАД. Поможем обогреться, вызвать эвакуатор, если это необходимо", - сказал Сергей Зараник.

В настоящее время Госавтоинспекция Минска помогает дорожным службам убирать снег с проезжей части, обеспечивает бесперебойное движение общественного транспорта. Оказывается содействие и помощь участникам дорожного движения.

Циклон "Аксель" принес в Беларусь сильные снегопады. Сегодня в стране объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра. Его порывы будут достигать 15-20 м/с. По северо-западу страны, а 6 января повсеместно, резко похолодает. При этом 6 января циклон "Аксель" уйдет на территорию России.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси