ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 февраля 2024, 08:32

ГАИ проведет отработку трассы М10 в Гомельской области

Фото из архива
Фото из архива
28 февраля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Госавтоинспекции Гомельской области с 28 по 29 февраля проведут массированную отработку автомобильной дороги М10 граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Наряды ДПС будут выставлены в местах с самой большой вероятностью нарушений ПДД со стороны всех участников движения и аварий.

В первую очередь внимание стражи дорог направят на то, чтобы пресечь грубые нарушения ПДД, которые могут привести к происшествиям. "Это управление транспортом в состоянии опьянения, без прав, превышение скоростных режимов, нарушение правил обгона и перевозки пассажиров. Со стороны пеших участников - нахождение на проезжей части в нетрезвом виде или отсутствие на одежде и вещах световозвращающих элементов в темное время суток", - перечислили в УГАИ.

В работе инспекторы ДПС намерены использовать гласный, негласный и смешанный контроль, у них будут приборы фото- и видеофиксации.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси