ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 августа 2019, 09:51

ГАИ рекомендует болельщикам приезжать на матч БАТЭ - "Астана" на общественном транспорте

"Борисов-Арена". Фото из архива
"Борисов-Арена". Фото из архива

29 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госавтоинспекция рекомендует болельщикам приезжать на матч БАТЭ - "Астана" на общественном транспорте и планировать маршрут возвращения. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Матч между футбольными клубами БАТЭ и "Астана" (Казахстан, г.Нур-Султан) состоится сегодня вечером в 20.00 на стадионе "Борисов-Арена". На игру прибудет около 13 тыс. человек и большая их часть - на личном транспорте. "После мероприятия возникает проблема в разъезде зрителей и болельщиков на своих авто. Для исключения заторов и обеспечения дорожной безопасности ГАИ рекомендует водителям строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными. Обратный путь минчане-автомобилисты могут запланировать по автодороге М1, пропускная способность которой значительно выше, чем автодороги Р53 Слобода-Новосады", - отметили в ГАИ.

"Также рекомендуем болельщикам-автовладельцам отказаться от использования собственных авто в этот вечер. Для обеспечения дорожной безопасности до матча, во время и после него возможно временное ограничение движения при въезде-выезде с парковок стадиона. Лучшим решением для зрителей и болельщиков будет воспользоваться услугами общественного транспорта", - констатировали в ГАИ.-0-

БАТЭ сегодня проведет ответный матч с "Астаной" в плей-офф Лиги ЕвропыБАТЭ сегодня проведет ответный матч с "Астаной" в плей-офф Лиги Европы
Перед чемпионами Беларуси сегодня стоит крайне сложная задача, ведь неделю назад в Нур-Султане они потерпели поражение с крупным счетом 0:3.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси