ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 ноября 2023, 09:29

Где установлены датчики контроля скорости в Гомельской области 19 ноября, рассказали в ГАИ

Фото из архива
Фото из архива

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мобильные датчики контроля скорости 19 ноября работают на трех участках дорог Гомельской области. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Спидкамы установлены на 124-м км автодороги Р82 Октябрьский - Паричи - Речица. Скоростное ограничение на данном участке для всех водителей составляет 60 км/ч.

Скоростное ограничение для водителей легкового транспорта - 100 км/ч, для водителей грузового - 70 км/ч действует на 90-м км автодороги М10 граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин.

На Восточном обходе Гомеля в районе пересечения с ул.Головацкого установленное скоростное ограничение для всех водителей - 60 км/ч.

ГАИ предупреждает, что работа датчиков организована в двух направлениях.

ГАИ напоминает автомобилистам о необходимости соблюдения безопасного скоростного режима. При выборе скорости водителям следует учитывать время суток, видимость и выпадение осадков. Как в городе, так и на загородных автодорогах необходимо придерживаться аккуратного стиля вождения, избегая резких маневров и необдуманных перестроений.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси