ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 февраля 2023, 16:09

Гендиректор ОАО "Минск Кристалл": работаем стабильно, влияние санкций оказалось минимальным

Игорь Шустов
Игорь Шустов

21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Генеральный директор ОАО "Минск Кристалл" - управляющая компания холдинга "Минск Кристалл групп" Игорь Шустов рассказал журналистам, что, несмотря на западные санкции, предприятия холдинга работают стабильно, передает корреспондент БЕЛТА.

"Наши предприятия работают стабильно. Все доведенные показатели выполнены. То, что касается санкций, их влияние оказалось минимальным. Потому что мы обеспечены своим сырьем на 100%, своей комплектацией и всем остальным. Модернизация на наших предприятиях никогда не останавливается - это постоянный процесс внедрения нового оборудования, энергосберегающих технологий, прогрессивных научных разработок. Мы не стоим на месте. Потому что новации и прогресс - это наша перспектива", - отметил Игорь Шустов.

Сегодня председатель Совета Республики Наталья Кочанова ознакомилась с работой предприятия и встретилась с коллективом. "Встреча прошла в конструктивном ключе, она была очень познавательна. Я думаю, что она была полезна как Наталье Ивановне, так и нам, работникам предприятия. Мы узнали из первоисточника о событиях общественно-политической жизни страны, а также о законотворчестве. Прозвучало много интересных фактов, - отметил гендиректор. - Люди, конечно, ждали эту встречу. Работники задавали много вопросов. Это, например, вопросы обеспечения артезианской водой, пенсионного обеспечения, партийного строительства. Это то, что сейчас интересует людей, затрагивает их ежедневные потребности".-0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси