ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 июня 2016, 17:24

Генеральная тренировка парада войск Минского гарнизона перенесена на 29 июня

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ранее планировавшаяся на 28 июня генеральная тренировка парада войск Минского гарнизона переносится на 29 июня. Такая информация размещена на сайте государственного предприятия "Минсктранс", сообщает БЕЛТА.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Генеральная тренировка парада войск Минского гарнизонаФОТОРЕПОРТАЖ: Генеральная тренировка парада войск Минского гарнизона
Генеральная тренировка парада войск Минского гарнизона прошла 29 июня в белорусской столице.
Во время перемещения техники механизированной колонны через территорию города будут введены временные ограничения движения всех видов транспорта.

Как отметили в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома, движение закроют в 17.00 по ул.Основателей и ул.Стариновской в связи с репетицией парада в честь Дня Независимости. Механизированная колонна начнет движение в 18.00. В связи с этим поэтапно будет закрываться движение по маршруту: ул.Стариновская - подъем по встречной полосе - просп.Независимости - ул.Сурганова - ул.М.Богдановича - просп.Машерова. Движение будет возобновляться по мере прохождения колонны.

Построение механизированной колонны будет осуществляться по просп.Машерова на участке от р.Свислочь до ул.М.Богдановича.

Обратно колонна отправится по просп.Машерова - ул.Тимирязева - ул.Саперов - просп.Победителей - ул.Орловская - пл.Бангалор - ул.Сурганова - просп.Независимости - ул.Стариновская - военный городок Уручье.

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать эту информацию и планировать свой маршрут заранее, а также не парковать транспортные средства на указанных участках. В противном случае автомобили будут эвакуированы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси