ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 октября 2017, 08:50

Гомельчанок приглашают поучаствовать в конкурсе красоты "Миссис Гомель"

30 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Кастинг конкурса красоты "Миссис Гомель-2017" пройдет в областном центре 10 ноября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в государственном учреждении "Центр моды и красоты "Хрустальная нимфа".

Претендовать на корону могут гомельчанки, состоящие в браке и имеющие детей. В числе обязательных критериев также возраст от 18 лет, рост от 172 см, гражданство Беларуси. "По итогам кастинга жюри выберет самых ярких и харизматичных красавиц для подготовки к главному модному событию города - финалу конкурса красоты "Миссис Гомель-2017", - отметили собеседники.

Прекрасных леди в течение месяца ожидают занятия по дефиле, хореографии, фотопластике, мастер-классы от визажистов и т.д. "Конкурсантки смогут получить бесценный опыт во время занятий, которые проведут настоящие профессионалы своего дела, а также приобрести новые интересные знакомства", - поделились организаторы.

Финал пройдет в декабре текущего года. В борьбе за корону гомельчанкам предстоит несколько выходов, в том числе и со своими детьми. По итогам всех этапов назовут обладательницу титула "Миссис Гомель-2017" и победительниц в различных номинациях. Конкурсанткам также вручат ценные призы и подарки от партнеров мероприятия.

Конкурс красоты "Миссис Гомель", организатором которого выступает центр моды и красоты "Хрустальная нимфа", проводится в третий раз. Среди основных целей - популяризация семейных ценностей, материнства, здорового образа жизни.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси