ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 ноября 2023, 19:18

Горлов - молодежи: трудом, упорством, стараниями можно достичь многого в жизни

Юрий Горлов. Фото из архива
Юрий Горлов. Фото из архива

17 ноября, Калинковичи /Корр. БЕЛТА/. Трудом, упорством, стараниями можно достичь многого в жизни, в том числе и в профессиональном плане. Акцент на этом сделал помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Горлов на встрече с участниками третьего форума сельской молодежи Гомельской области, который проходит 17-18 ноября в Калинковичском и Октябрьском районах, передает корреспондент БЕЛТА.

Помощник Президента отметил: в нашей стране делается очень многое для поступательного развития. "Президент особое внимание, заботу уделяет молодому поколению", - подчеркнул Юрий Горлов.

Он сделал акцент: за последние годы в области, в стране появилось и появляется немало различных объектов, в том числе спортивных, соцкультбыта. "Все это позволяет молодежи после учебы, работы активно проводить свой досуг", - сказал инспектор по Гомельской области.

"Но очень многое зависит и от вас самих. Молодежь, то есть вы - будущее нашей страны. Кто-то из вас станет руководителем предприятия, кто-то уникальным специалистом, кто-то министром, губернатором. И каждый может доказать: своим трудом, упорством, стараниями можно достичь многого. Все зависит от вас", - обратился к юношам и девушкам помощник Президента.

Третий форум сельской молодежи Гомельской области объединил около ста специалистов из разных районов региона. В программе - посещения сельхозпроизводств, историко-культурных достопримечательностей, молодежный круглый стол, интеллектуальный турнир, диалоговая площадка. 18 ноября участники форума отправятся в горпоселок Октябрьский, который встретит областной фестиваль-ярмарку тружеников села "Дажынкі".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси