ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 февраля 2024, 11:41

Горлов: важно рассказывать молодежи о прошлом, чтобы уверенно строить будущее

Юрий Горлов. Фото из архива
Юрий Горлов. Фото из архива
15 февраля, Лельчицкий район /Корр. БЕЛТА/. Важно рассказывать молодежи о прошлом, чтобы уверенно строить будущее. На этом сделал один из акцентов помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Горлов на встрече с коллективом щебеночного завода "Глушкевичи", передает корреспондент БЕЛТА.
                     
Основной стала тема единого дня голосования. "С каждым годом мы все больше осознаем значимость этих мероприятий, особенно после того, как в 2020 году были попытки нарушить стабильность и спокойствие в нашей стране. И эта выборная кампания подчеркнет, насколько каждый из нас сделал выводы. Мы должны понимать, что это наша страна и что никто, кроме нас, не может сделать для нее что-то лучшее. Только в сплоченности и единстве наша сила", - подчеркнул Юрий Горлов. И с этой позиции, по его мнению, следует особое внимание уделять молодежи. "Важно рассказывать молодым людям об истории, о том, что было в недавнем прошлом, о том, как выстояли в 1990-е, как развиваемся сегодня и что в наших силах сделать для будущего. Важно разговаривать с молодежью о прошлом, доводить ей простые истины, чтобы уверенно строить будущее", - акцентировал он.

"Благодаря мудрой политике главы нашего государства мы имеем возможность жить спокойно. При этом мы всегда открыты для своих граждан и союзников", - обозначил помощник Президента.
 
Речь также шла о безопасности в информационном поле.
 
Работники предприятия поблагодарили за обустройство в райцентре стадиона, а также поинтересовались, будет ли в Лельчицах построен бассейн и физкультурно-оздоровительный центр.

Юрий Горлов поблагодарил коллектив за работу, отметив также чистоту и благоустройство Глушковичей. "Видно, что приложили не только руку, но и душу вкладываете в развитие своего населенного пункта", - добавил он.
 

На государственном уровне делается все возможное для обеспечения безопасности и мира, заверил Юрий Горлов. "И в Год качества каждый на своем месте должен сделать все, чтобы внести вклад для выпуска качественной продукции", - сказал он, пожелав всем мира и добра.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси