ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 июля 2023, 15:29

Горошко оценил состояние природных территорий и объектов в Стародорожском районе

Александр Горошко. Фото из архива
Александр Горошко. Фото из архива

29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Александр Горошко ознакомился с состоянием природных территорий и объектов Стародорожского района, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минприроды.

Александр Горошко принял участие в заседании Стародорожского райисполкома, на котором был рассмотрен вопрос "О наведении порядка на земле и благоустройстве территорий населенных пунктов Стародорожского района". Замминистра заострил внимание участников заседания на значимости реализации мероприятий по благоустройству, озеленению, содержанию и поддержанию в чистоте территорий и объектов Стародорожского района. Он также подчеркнул, что мероприятия должны быть направлены на приведение территорий и объектов в состояние, удовлетворяющее критериям, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 ноября 2021 года №668 "О наведении порядка на земле".

Кроме того, Александр Горошко провел личный прием граждан и юридических лиц в Стародорожском райисполкоме, а также посетил Стародорожскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды, Стародорожский плодоовощной завод ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат" и гимназию №1 в Старых Дорогах.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси