ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 декабря 2023, 17:48

"Горремавтодор": уборка снега в Минске организована в круглосуточном режиме

Фото из архива
Фото из архива

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уборка снега в Минске организована в круглосуточном режиме. Об этом заявил на пресс-конференции заместитель генерального директора ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома" Артем Ганчар, передает корреспондент БЕЛТА.

"Проведение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети в Минске организовано в круглосуточном режиме. До начала зимнего периода была подготовлена вся техника. Во время обильных снегопадов численность спецтехники, задействованной при проведении работ, составляла более 900 единиц, в том числе для вывоза снега. На расчистке и обработке работало свыше 900 уборщиков территории", - сказал Артем Ганчар.

По его словам, службы полноценно укомплектованы машинистами, водителями, уборщиками территорий, а также спецодеждой и специнвентарем. "Мы готовы к любому развитию событий в городе зимой. Совместно с ГАИ проработаны маршруты движения. Сотрудники ГАИ помогают в движении нашей зимней техники, а в случае необходимости - в перестановке транспорта, мешающего уборке", - заключил заместитель генерального директора.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси