ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 сентября 2023, 21:00

"Гродноэнерго" изучит возможность реализации новых проектов с индийским производителем оборудования

Фото Telegram-канала "Гродноэнерго"
Фото Telegram-канала "Гродноэнерго"

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Гродноэнерго" изучает возможности реализации новых проектов с индийскими партнерами, среди которых крупнейший в Индии производитель оборудования для электроэнергетики. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал "Гродноэнерго".

Переговоры проходят в Нью-Дели в рамках рабочей встречи делегации предприятия с представителями государственной инженерно-производственной компании Bharat Heavy Electricals Limited (BHEL) - крупнейшего в Индии производителя оборудования для электроэнергетики. Делегацию РУП "Гродноэнерго", в составе которой руководители профильных сфер предприятия, возглавил первый заместитель генерального директора - главный инженер РУП "Гродноэнерго" Илья Кайко. Повестка рабочей встречи включает обсуждение перспектив сотрудничества по поставкам, сервисному обслуживанию и ремонту газотурбинного оборудования.

Стороны уже имеют успешный опыт взаимодействия: с участием компании BHEL проведена реконструкция на Гродненской ТЭЦ-2. Благодаря высокому качеству оборудования, тесному взаимодействию специалистов компаний проект подтвердил не только заявленные плановые показатели, но и высокую надежность и эффективность, а BHEL зарекомендовали себя хорошим техническим партнером в области реализации сложных задач энергетики больших мощностей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси