ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 февраля 2024, 14:13

Хищение средств и мошенничество. Какие вопросы рассматривались на приеме у Кубракова в Воложине 

Фото МВД
Фото МВД
14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Иван Кубраков провел выездной личный прием граждан в Воложинском райисполкоме, сообщили БЕЛТА в Министерстве внутренних дел.

Со своими проблемами к главе милицейского ведомства обратились не только жители района, но и других регионов. Круг вопросов охватывал самые разные сферы.

Так, один из обратившихся, минчанин, поделился с Иваном Кубраковым подозрениями о том, что председатель садоводческого товарищества похитил денежные средства объединения. Мужчина обратился в Воложинский РОВД, который проводит проверку. Помощь коллегам в этом окажут и сотрудники УВД облисполкома.

Житель Воложина несколько лет назад решил помочь знакомому: приобрел в кредит автомобиль и передал тому во временное пользование. Приятель обязался регулярно вносить платежи банку, однако перестал это делать. Сейчас иномарка продана, но денег обратившийся мужчина так и не получил. В перипетиях разбираются милиционеры.

После детального изучения всех нюансов по этим и другим обращениям граждане получат обстоятельные ответы.

После личного приема граждан Иван Кубраков посетил местный РОВД, где познакомился с материально-технической базой подразделения, пообщался с личным составом и ветеранами, акцентировав внимание на особенностях несения службы в электоральный период.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси