ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 декабря 2015, 14:51

ИАЦ поздравил воспитанников Руденской школы-интерната с Новым годом

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Информационно-аналитический центр (ИАЦ) поздравил воспитанников Руденской вспомогательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с новогодними праздниками. Об этом БЕЛТА сообщила начальник отдела организационного обеспечения, делопроизводства и контроля ИАЦ Ксения Пересторонина.

Директор Информационно-аналитического центра Алексей Дербин передал детям ценные подарки, бытовую и цифровую технику, вещи, конфеты, пожелал исполнения всех заветных желаний, достижения поставленных целей, веры в удачу и собственные силы. Добрые пожелания были адресованы сотрудникам и педагогам, которые посвятили себя процессу становления, обучения и развития детей.

Руденская школа-интернат функционирует с 1987 года. Там получают образование и учатся самостоятельности воспитанники в возрасте 7-19 лет. В школе оборудованы предметные кабинеты и мастерские, построена зимняя теплица с учебным классом, спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, теннисный зал. Есть прачечный комплекс, гараж, машинно-тракторный парк. В учреждении создан коррекционный кабинет, сенсорная комната, компьютерный класс.

Все дети задействованы в общественной и спортивной жизни, принимают активное участие в различных соревнованиях, завоевывают медали и кубки, которыми гордо украшены стенды заведения.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси