ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 августа 2023, 20:03

Идеологическую и информационную работу Минэнерго обсудили на семинаре в Витебске

Фото Минэнерго
Фото Минэнерго

23 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Идеологическая и информационная работа организаций Министерства энергетики должна постоянно совершенствоваться. Об этом заявил на семинаре-практикуме для идеологических работников и сотрудников, ответственных за проведение информационной политики предприятий отрасли, заместитель министра энергетики Сергей Реентович, сообщили БЕЛТА в Министерстве энергетики.

Семинар-практикум прошел на базе УП "Витебскоблгаз". По итогам работы был сделан вывод, что в организациях энергетического комплекса ведется системная работа, направленная на популяризацию достижений отрасли, сохранение единства и сплоченности коллективов, поддержку талантливой молодежи. Регулярно проводятся встречи с руководством организаций и экспертами, на которых доводится актуальная информация о ситуации в отрасли и стране в целом.

"Подходы в этой работе должны быть общими, - подчеркнул Сергей Реентович.- Наша задача - проанализировать лучший опыт, обсудить действующие и новые формы организации идеологической и информационной работы с учетом имеющихся вызовов, а также обратить внимание на использование современных инструментов информационного реагирования".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси