ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 февраля 2024, 09:44

Интеллектуальный квиз, караоке-батл. Молодежный форум пройдет 9-11 февраля под Витебском

Фото из архива
Фото из архива
9 февраля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный форум "#ОСА" соберет 9-11 февраля в Витебском районе более 120 участников. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Витебском областном комитете ОО "БРСМ".

Форум в этом году посвящен электоральной кампании. "#ОСА" станет частью областного гражданско-патриотического марафона "#Единый". Любой участник сможет направить своим знакомым или родным красивую открытку-приглашение на выборы - подключиться к республиканскому информационно-просветительскому проекту "Паштоўка.БЕЛ".

Состоится также открытый диалог "Молодежный взгляд. Выборы", где экспертом выступит начальник главного управления по образованию Витебского облисполкома, председатель областной избирательной комиссии Дмитрий Хома.

Для молодежи подготовили образовательные, развлекательные проекты и традиционную спортивно-конкурсную часть. Участников ожидают интеллектуальный квиз, караоке-батл, народная зарядка, правовой квиз "#Единый", сессия-игра по созданию коммуникативной среды. Программа проекта рассчитана на три дня.

"Участие в форуме примут более 120 человек, представлены практически все регионы Витебской области, - отметили в обкоме. - Здесь же запланировано подведение итогов работы МООП за 2023 год. Дипломами и грамотами будут награждаться молодые люди, которые отличились в патрулировании, молодежной охране правопорядка. Будут вручаться удостоверения тем, у кого их еще нет. Оргкомитет старается сделать все для того, чтобы этот форум был интереснее и качественнее. Для нас важно не просто собрать работающую молодежь. Такие проекты работают на сплочение".

В обкоме добавили, что также молодые люди смогут задать интересующие их вопросы по теме жилья, трудоустройства и другие.

Молодежный форум "#ОСА" 9-11 февраля примет детский оздоровительный лагерь "Дружные ребята" в Витебском районе.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси