ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 сентября 2023, 12:58

Интеллектуальный турнир между госорганами пройдет 15 сентября в Минске

Фото из архива
Фото из архива

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интеллектуальный турнир между государственными органами, приуроченный к празднованию Дня народного единства, пройдет 15 сентября в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства юстиции.

Участие в турнире примут более 10 команд - это сборные республиканских органов государственного управления и государственных учреждений. В каждой команде - до шести игроков из числа работников ведомства.

Участников ожидают задания, связанные с историей Беларуси, общественно-политическими событиями в стране, вопросы, посвященные очередной годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню народного единства.

В открытии турнира и награждении победителей планируется участие министра юстиции Сергея Хоменко и других руководителей республиканских органов государственного управления.

Кроме предстоящего мероприятия в преддверии Дня народного единства Минюстом организованы бесплатные юридические консультации, которые проведут представители главных управлений юстиции, органов принудительного исполнения, адвокаты и нотариусы по всей стране.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси