ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 июля 2023, 09:18

Интерактивные площадки МВД будут работать на "Славянском базаре в Витебске"

Фото из архива
Фото из архива

10 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интерактивные площадки МВД будут работать на "Славянском базаре в Витебске" с 13 по 16 июля. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе ведомства.

Интерактивные локации от МВД будут работать в центральной части города над Двиной в рамках акции МВД "За безопасность - вместе!". Всем посетителям будут доступны яркие фотозоны, также будут продемонстрированы стремительные задержания условных преступников сотрудниками спецподразделений, скоростное маневрирование от ГАИ, выступления кинологов и их подопечных, автопарад ретроавтомобилей и современной техники.

Впервые на площадках белорусских правоохранителей можно будет увидеть полосу препятствий Bison Race с сотрудниками ОМОНа, эксклюзив от духового оркестра внутренних войск, будут организованы соревнования для самых маленьких, в рамках работы площадок каждый желающий также сможет отчеканить памятную монету. И это, подчеркивают в ведомстве, далеко не все сюрпризы, которые подготовлены для гостей фестиваля "Славянский базар" милиционерами. На интерактивных площадках МВД также можно будет встретить именитых белорусских спортсменов и стать участником акции "Споем гимн вместе".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси