ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 декабря 2023, 20:12

"Ищите свою цель в жизни и не бойтесь трудностей". Трубило поздравил учащихся Петриковского училища легпрома

Геннадий Трубило. Фото Министерства ЖКХ
Геннадий Трубило. Фото Министерства ЖКХ

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило в рамках новогодней благотворительной акции "Наши дети" посетил Петриковское государственное специальное профессионально-техническое училище закрытого типа №1 легкой промышленности и поздравил учащихся, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства.

Во время новогоднего представления министр обратился к присутствующим: "Ищите свою цель в жизни и не бойтесь трудностей при ее достижении, потому что препятствия, которые вы сейчас встречаете - это тренировка и закалка характера перед вступлением во взрослую жизнь". Геннадий Трубило пожелал педагогам успехов в воспитании детей и счастливого Нового года.

Воспитанницам училища подарили сладкие подарки, а заведению - технику для уборки площадей от опавших листьев (воздуходувку).

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" регулярно проходит в Беларуси с 1995 года. Цель - оказать поддержку детям, которые особенно в ней нуждаются. Благотворительные мероприятия организованы на республиканском и региональном уровнях.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси