ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 января 2024, 07:47

Итоги акции "Чудеса на Рождество" подведут в Могилевской области 5 января

Фото из архива
Фото из архива
4 января, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилевской области 5 января подведут итоги акции "Чудеса на Рождество". Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном комитете ОО "БРСМ". 

Благотворительная акция "Елка желаний" в течение нескольких недель проходила в могилевском универмаге "Центральный". Каждый желающий мог исполнить желание ребенка, которое размещалось на тематической новогодней елке. За несколько недель волонтеры движения "Доброе сердце" собрали подарки для подопечных Горецкого районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Здесь актив и волонтеры молодежного движения устроят для ребят новогоднюю развлекательную сказку с участием Деда Мороза и Снегурочки.

 В этот же день в 13.00 праздник организуют и для учащихся Кричевского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Здесь ребят будет ждать сладкий стол, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и вручение подарков. Кроме этого, часть собранных подарков будет передана в Славгород, где проживает многодетная и дружная семья Тихоновых.

Благодаря акции "Чудеса на Рождество" в Могилевской области исполнят заветные желания более 70 детей.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси