ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 апреля 2023, 07:55

Ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 13 апреля

Фото из архива
Фото из архива

11 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 13 апреля. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Во время мероприятия соискатели смогут ознакомиться с актуальными для города вакансиями, пообщаться с представителями организаций и предприятий областного центра, а также задать дополнительные вопросы относительно предлагаемых вакансий.

На ярмарке актуальные предложения для трудоустройства представят Могилевский филиал "Автобусный парк № 1" ОАО "Могилевоблавтотранс", СЗАО "Могилевский вагоностроительный завод", Завод "Могилевтрансмаш" ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", ОАО "Зенит", ОАО "Булочно-кондитерская компания "Домочай", ОАО "Могилевлифтмаш", ОАО "Лента", УВД Могилевского облисполкома, КПУП "Могилевзеленстрой", ОАО "Моготекс", ОАО "МогилевАттракционы" и другие.

Пройдет ярмарка с 11.00 до 12.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома по адресу: ул.Космонавтов, 17.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси