ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 марта 2024, 07:25

Ярмарку вакансий и горячую линию по трудовому законодательству проведут 14 марта в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива
5 марта, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Ярмарка вакансий пройдет 14 марта в Могилеве. Девизом информационно-массового мероприятия станет фраза "Найдем работу вместе", рассказали БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Ярмарка будет организована с 10.00 до 13.00 в Культурно-спортивном центре Могилевского отделения БЖД (ДК "Железнодорожников") по адресу: ул. Первомайская, 117. "Могилевчане смогут подобрать подходящие варианты работы, встретиться с нанимателями, получить консультации специалистов по вопросам трудоустройства. Участникам ярмарки помогут в профессиональной ориентации, проконсультируют насчет обучения и открытия собственного дела, применения трудового законодательства", - пояснили в управлении по труду.

Во время мероприятия также будут работать консультативные пункты по вопросам временного трудоустройства молодежи и деятельности студенческих отрядов, возможности осуществления ремесленной и иной деятельности, не требующей госрегистрации в качестве субъекта хозяйствования. Посетителям в том числе расскажут о социальных льготах, выплатах и пенсионном законодательстве, научат правильно составлять резюме.

В Могилеве в этот же день будет работать горячая линия по вопросам трудового законодательства по телефону: (80222) 41-88-35.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси