ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 мая 2023, 08:02

Как продвигать бизнес в digital, расскажут 26 мая на международной конференции в Минске

Фото из архива
Фото из архива

22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице 26 мая пройдет международная научно-практическая конференция Digital Day Belarus - 2023, посвященная цифровому маркетингу для бизнеса любого типа. Конференция ориентирована на руководителей и собственников бизнеса, специалистов по маркетингу и рекламе, передает корреспондент БЕЛТА.

В число спикеров международной конференции Digital Day Belarus - 2023 вошли президент Национальной ассоциации блогеров России Ольга Берек, основатель и шеф-редактор крупнейшей сети сообществ в Facebook для интернет-маркетологов Сергей Кузьменко и многие другие.

Как отметили организаторы конференции, ее тематика может быть интересна для тех, кто выстраивает личный бренд в современной цифровой среде, кто уже много пробовал и запутался в изменчивой digital-отрасли. Много нового для себя вынесут СМИ и те, кто хочет развить новые медиа в digital-среде и зарабатывать на этом. Кроме того, к участию приглашаются специалисты по маркетингу и рекламе, фрилансеры и сотрудники рекламных агентств, которые хотят помогать бизнесу эффективно продвигать товары и услуги.

Участники конференции узнают, как эффективно донести информацию о своем бизнесе до любого человека в любой точке страны и мира, как активно продавать клиентам товары и услуги в B2C, как искать и находить партнеров в B2B.

На Digital Day Belarus - 2023 можно получить ответы на популярные вопросы про digital-маркетинг: есть ли в интернете и соцсетях аудитория для моего бизнеса, как начать продвигать свой бизнес в digital, о чем писать, в какую рекламу вкладывать силы и деньги, что ценнее для эффективной рекламы - работать на подписчиков или сразу на продажи, с какими лидерами мнений можно сотрудничать в Instagram, Facebook, "ВКонтакте", "Тиктоке", "Одноклассниках", как начать давать рекламу в Facebook и Instagram и не потерять бюджеты, что лучше - картинки или reels и ставить ли хештеги к каждому фото и под видео.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси