ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 мая 2017, 07:35

Кобяков посетит с рабочей поездкой Витебскую и Минскую области

5 мая, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков посетит сегодня с рабочей поездкой Витебскую и Минскую области, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Первым объектом посещения станет ОАО "Крупский льнозавод" в поселке Ленок Минской области, где будет рассмотрен вопрос качества предоставляемого на Оршанский льнокомбинат волокна и состояние расчетов между двумя предприятиями. Далее премьер-министр ознакомится с деятельностью одного промышленного предприятия в Толочинском районе и трех - в Оршанском.

В частности, Андрей Кобяков посетит ОАО "Амкадор - КЭЗ" в горпоселке Коханово, где будет рассмотрен вопрос об освоении предприятием производства новых видов продукции, в том числе экскаваторной техники. На Оршанском инструментальном заводе будут обсуждаться состояние и перспективы развития данного ОАО, на льнокомбинате - результаты производственно-финансовой деятельности и модернизации. А руководство ОАО "Монолит ПДМ", где сегодня реализуется крупный инвестиционный проект, ознакомит премьер-министра с перспективами своего развития.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси