ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 октября 2023, 20:10

Команда Могилевской области стала победителем турнира по мини-футболу среди трудных подростков

Фото из архива
Фото из архива

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Республиканском центре олимпийской подготовки "Стайки" завершился четвертый республиканский турнир по мини-футболу среди несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МВД.

По итогам соревнований на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась команда Могилевской области. На втором месте минчане, на третьем - представители Витебской области. Победителям и призерам вручили кубки, медали и грамоты. Все участники турнира получили подарки и сувениры от Президентского спортивного клуба, милицейского ведомства, благотворительных организаций.

"Девиз турнира "Вместе к победе" полностью соответствовал духу состоявшихся футбольных баталий. В упорной борьбе ребята показали отменные качества будущих защитников Родины - стремление к результату, выносливость, сплоченность. Для нас как организаторов важен итог состязаний. Они дали возможность подросткам из разных регионов познакомиться, пообщаться, обрести новых друзей. Уверен, дальше у каждого все сложится хорошо и они будут законопослушными гражданами", - отметил на церемонии награждения первый заместитель министра внутренних дел - начальник милиции общественной безопасности Юрий Назаренко.

В завершение ребят ждали показательные выступления курсантов факультета внутренних войск Военной академии, небольшой концерт от ведомственных музыкантов. Свое мастерство владения кожаным мячом продемонстрировали футбольные фристайлисты.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси