ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 ноября 2023, 08:44

Коммунальные службы в усиленном режиме убирают снег во дворах Минска

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Коммунальные службы Минска продолжают работать в усиленном режиме, сообщили БЕЛТА в ГО "Минское городское жилищное хозяйство".

С утра предприятия ЖКХ приступили к уборке придомовых территорий от снега, обработке их противогололедными средствами. Задействовано максимально большое количество техники и работников. "В первую очередь ведутся работы по расчистке от снега выходов из подъездов, тротуаров вдоль домов, ступеней и площадок наружных лестниц, пандусов", - отметили в объединении.

Как сообщалось, в городе открыты пункты выдачи инвентаря. Они работают в период сильных снегопадов с 6.30 до 21.00. С адресами пунктов можно ознакомиться на официальных сайтах и в Viber-чатах КУП ЖКХ районов.

"Просим автовладельцев не загромождать дворовые проезды для обеспечения работы техники по уборке территорий от снега", - добавили в объединении.

Всего сегодня на уборке придомовых территорий задействовано 145 единиц техники, в том числе чуть более 20 малогабаритной, и свыше 2 тыс. работников.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси