ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 апреля 2022, 13:23

Кухарев: в Минске созданы комфортные условия для занятий велоспортом

Владимир Кухарев. Фото из архива
Владимир Кухарев. Фото из архива

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице созданы комфортные условия для занятий велосипедным спортом. Об этом на открытии детско-юношеских соревнований по велосипедному спорту "Першы ровар" в парке 60-летия Великого Октября заявил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Сотни тысяч минчан ежедневно активно занимаются велосипедным спортом. В городе делается многое, чтобы создать хорошие условия для занятий этим видом спорта. Создаются новые километры велодорожек и специальные места для хранения велотранспорта. Сегодня каждый житель Минска может заниматься велосипедным спортом", - сказал Владимир Кухарев во время открытия соревнований.

Председателю Мингорисполкома было приятно видеть среди участников соревнований представителей самых разных возрастных групп. "Это и молодежь, которая активно занимается в секциях и различных спортивных клубах. Это и люди пожилого возраста, которые занимаются спортом для укрепления своего здоровья. Главное, что сегодня хорошая погода и все участники пришли с хорошим настроением", - добавил Владимир Кухарев.

Председатель Мингорисполкома пожелал всем присутствующим здоровья, успехов и высоких спортивных достижений.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси