ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 апреля 2017, 09:19

Летающие мотоциклы можно будет увидеть на открытии мотосезона в Минске

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Городской праздник - открытие мотосезона-2017 H.O.G. Spring Challenge - пройдет сегодня в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Колонна байкеров из десяти стран проследует от Кургана Славы к площадке за Домом футбола, где гости и участники смогут увидеть уникальное шоу мировых звезд Freestyle с летающими мотоциклами, а также показательные трюки на мотоциклах Harley-Davidson. Байкеры будут состязаться в театрализованной спортивной эстафете за звание самого спортивного отделения клуба в СНГ. Всего предусмотрено около десяти зон активности для взрослых и детей. Также в этом году в параде мотоциклов примет участие чемпионка мира по кантри-кроссу, вице-чемпионка ралли Дакар Анастасия Нифонтова. Ожидаются выступления звезд белорусской эстрады, в том числе группы J:МОРС.

Зарубежные мотоциклисты перед слетом посетят Центр экологического туризма "Станьково", а также историко-культурный комплекс "Линия Сталина".

Мероприятие организовано клубом H.O.G. Iron Birds, при поддержке Минского городского исполнительного комитета, УГАИ МВД Беларуси, Harley-Davidson Россия и СНГ и направлено на укрепление дружественных отношений между странами, на развитие туризма в Беларуси.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси