ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 ноября 2017, 09:18

"Мама-фэст" проведут 18-19 ноября в Минске

Фото из архива Мам-Эксперт
Фото из архива Мам-Эксперт

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семейный праздник "Мама-Фэст" пройдет 18-19 ноября на площадке ТРЦ Dana Mall в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы.

Проект обучения и поддержки молодых мам "МамЭксперт", предлагая горожанам такой формат мероприятия, стремится дать им место для обмена опытом. Для будущих родителей это возможность получить у экспертов ответы на вопросы о жизни в декрете и детском воспитании, консультации по грудному вскармливанию и прикорму малышей, по раннему развитию. Также будут организованы дискуссия на тему детской безопасности, экспресс-курсы по подготовке к родам, мастер-классы по уходу за новорожденными, в том числе слингоношению и массажу. На мероприятие приглашены известные женщины из сферы бизнеса и модной индустрии, мамы-блогеры, которые реализуют различные проекты поддержки.

Чтобы мамы за заботой о детях не забывали ухаживать и за собой, организаторы подготовили для них бьюти-зону. На этой площадке можно будет расслабиться и помедитировать, узнать больше о косметике для восстановления красоты кожи и волос после родов. Кому-то будет интересен мастер-класс по экспресс-макияжу и плетению косичек, кому-то - спортивные мастер-классы. Также пройдут показы детской моды, выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши призов.

Детям тоже будет чем заняться на фэсте: их ждут тематический квест, лотереи, фотозоны, мастер-классы и творческие курсы. На фуд-корте гости фестиваля смогут продегустировать детское питание.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте организатора - mamafest.by.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси