ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 августа 2015, 10:10

Масштабная ярмарка "Пора в школу!" развернулась в Минске

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Масштабная ярмарка "Пора в школу!" развернется возле Дворца спорта 22 и 23 августа, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Ярмарка будет работать в субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00. К участию в расширенной распродаже товаров к школьному сезону приглашены торговые организации, предприятия промышленности, в том числе предприятия обувной отрасли, а также предприятия-изготовители. Покупателям предложат широкий ассортимент сезонных товаров к школе: одежду и обувь, письменные и канцелярские принадлежности, сумки и ранцы.

Также с 22 по 30 августа на экспозиционных площадях Национального выставочного центра "Белэкспо" состоятся 9-я международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для детей "Нашим детям" и 16-я специализированная выставка-ярмарка "Здравствуй, школа!".

Кроме того, расширенный ассортимент одежды, обуви и школьно-письменных товаров по 10 сентября можно найти в 50 магазинах города, еще 385 организаций торговли продовольственной и непродовольственной сети реализуют отдельные виды канцелярских и бумажно-беловых товаров для школьников.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси