ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 октября 2023, 17:38

Масштабная региональная сельхозярмарка пройдет 7 октября в Жодино

Фото из архива
Фото из архива

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Региональная сельскохозяйственная ярмарка "Венок с осенними дарами" пройдет 7 октября в Жодино, сообщили БЕЛТА в Жодинском горисполкоме.

Посетителям предложат широкий выбор фермерской, сельскохозяйственной продукции, продуктов питания мясоперерабатывающей и молочной отраслей, других продовольственных товаров, кулинарные и кондитерские изделия, саженцы. Можно приобрести семена, посадочный материал, инвентарь.

Также организуют интересную концертно-развлекательную программу для гостей и горожан. Выступят народные любительские объединения, воспитанники детской школы искусств. Найдутся развлечения и для детей.

Ярмарка состоится с 9.00 до 17.00 на площадке по ул. Гагарина.

Ярмарочный сезон стартовал в Минской области 23 сентября. Первым городом, который принял масштабную ярмарку, стал Борисов. Затем 30 сентября эстафету подхватили Молодечно и Боровляны Минского района. График на октябрь: 14 числа - всех приглашают на ярмарку в Вилейку и Слуцк, 15 октября - в Несвиж, 21 октября - Солигорск.

Ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пожилым гражданам и одиноким инвалидам I и II группы райисполкомы окажут помощь в доставке плодоовощной продукции.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси