ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +16°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 сентября 2022, 13:17

Место, в которое хочется вернуться

Почему санаторий "Приозерный" ежегодно выбирают 18 тысяч гостей Собрали 7 причин, по которым обязательно стоит отправиться на отдых именно в Приозерный".

Идеальная локация

Санаторий расположен в самом сердце Нарочанского края, в пешей доступности от озера Нарочь. Здешние места издавна славятся своим неповторимым микроклиматом. Уникальные природные ресурсы и ландшафт ежегодно привлекают к побережью Нарочи десятки тысяч туристов со всей Беларуси, а также из-за рубежа.

Территория "Приозерного" окружена густым и тихим хвойным лесом, воздух которого считается одним из самых чистых во всей стране.

Уникальная медицинская база

"Приозерный" располагает одной из лучших медицинских баз среди аналогичных санаториев. Сюда приезжают гости за лечением и профилактикой болезней систем кровообращения, органов пищеварения, нервной, костно-мышечной и мочеполовой систем.

Благодаря современному оборудованию и квалифицированному персоналу лечение превращается в процесс удовольствия. Всего же в "Приозерном" предоставляется более 100 различных медицинских процедур, включая разнообразные анализы и прием узких специалистов.

Медицинская база постоянно развивается. "Приозерный" – единственный санаторий в стране, который предоставляет услуги по эстетической гинекологии, с применением плазмолифтинга. Также здесь есть аппарат для механотерапии ICOONE – H, с помощью которого гость получит ритмичный массаж в направлении от поверхностных тканей к более глубоким. Таким образом обеспечивается точечная проработка кожи, соединительной ткани и сосудов, что позволяет улучшить текстуру кожи, тонизировать мышцы, избавиться от отека в ногах или восстановить организм после спортивной травмы.

Специализируется "Приозерный" и на реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции. Недавно в санатории установили две гипербарические камеры, которые позволяют поддерживать жизнедеятельность человека, существенно увеличивая доставку кислорода к тканям и органам. Процедура нормализует артериальное давление, восстанавливает работоспособность, иммунитет, омолаживает организм. Особенно она полезна людям, которые перенесли пневмонию.

Еще одной медицинской новинкой санатория стала процедура Экзарта. Это специальная установка с системой подвесов, которая быстро и эффективно устраняет боль без оперативного вмешательства и медикаментов, а также восстанавливает функции позвоночника и суставов.

Современные номера

"Приозерный" обладает большим (более 450 мест) и, что самое важно, разнообразным номерным фондом. Каждый гость сможет найти для себя подходящий вариант. К услугам клиентов – одно- и двухкомнатные номера. Просторные двухкомнатные номера сьют оборудованы террасой с шезлонгами.

В фонде санатория есть несколько гостевых домиков, расположенных на территории комплекса. Каждый номер оборудован всеми необходимыми бытовыми мелочами для комфортного пребывания.

Первый в стране СПА-курорт

Как известно, СПА-отдых является одним из самых желанных и качественных, позволяя человеку полностью расслабиться и восстановить физическое и эмоциональное состояние. Санаторий стал одним из первых, кто создал полноценное СПА-пространство с уникальным дизайном для каждого кабинета и стал использовать косметику премиального сегмента. К услугам гостей представлены десятки различных процедур. Обертывания, массажи, СПА-капсула, уходы за кожей лица и тела, косметические кабинеты, бассейн с минеральной водой – это лишь малая часть СПА-услуг.

К слову, санаторий предоставляет возможность приобрести полноценную СПА-путевку. Таким образом, вы сможете опробовать большинство уникальных процедур.

Свой боулинг, кинотеатр, детская комната

Еще одна особенность "Приозерного" – автономность. Помимо классических услуг и процедур, отдыхающий сможет как следует развлечься или решить текущие бытовые проблемы. В санатории работает бар и пиццерия. А еще гости могут поиграть в боулинг или бильярд. Для отдыхающих с малышами оборудована специальная детская комната, в которой работает квалифицированный воспитатель. В "Приозерном" функционирует также аптека, магазин, отделение банка. Для любителей активного отдыха – несколько спортивных площадок (включая большой теннис), прокат инвентаря и экскурсионные туры по Нарочанскому краю на любой вкус.

Здоровое и вкусное питание

Не секрет, что питание является одним из ключевых факторов при выборе места отдыха. В "Приозерном" оно организовано по принципу шведского стола три раза в день. При этом учитываются диетические особенности каждого отдыхающего – на выбор представлено три вида диет.

В "Приозерном" вас приятно удивит разнообразие блюд – от свежих фруктов и овощей, заканчивая мясными деликатесами и выпечкой собственного производства. На завтрак, обед или ужин у гостя будет несколько вариантов блюд. Немаловажно, что практически всю еду повара готовят из фермерских продуктов местного производства.

Вежливый и квалифицированный персонал

Именно благодаря умениям и опыту сотрудников "Приозерного" ваше времяпрепровождение станет незабываемым – они помогут вам в любое время суток. В санатории работают лучшие специалисты по организации отдыха. Высокий уровень сервиса, предложенный в "Приозерном", не оставит вас равнодушным, и вам захочется вернуться сюда снова!

Как попасть в "Приозерный"

В санатории разработано множество оздоровительных и СПА-программ на разный срок – как с включенным лечением, так и без него. Выбрать лучшую программу отдыха совсем несложно – достаточно отсканировать QR-код.

Александр НОВОХРОСТ

Фото Павел ОРЛОВСКИЙ

УНП 690000007

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси