ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 ноября 2023, 09:01

Межотраслевой профсоюзный турнир по волейболу соберет в Могилеве более 130 участников

Фото из архива
Фото из архива

29 ноября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве межотраслевой турнир по волейболу на призы областного объединения профсоюзов соберет более 130 участников. Мероприятие пройдет 29 ноября в СК "Олимпиец", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФПБ по Могилевской области.

Соревноваться на одной площадке будут 16 любительских команд нескольких отраслевых профсоюзов, представляющих сферы промышленности, торговли, медицины, образования, культуры. На предварительном этапе каждая дружина сыграет по три матча в мини-группах. Победители будут бороться в финале за призовые места. В турнире также примут участие уже состоявшиеся спортсмены, а динамичности игре добавят смешанные команды.

"По регламенту встречи будут длиться до победы одной из команд в двух партиях, каждая из которых завершится при наборе 15 очков, - уточнили в областном объединении профсоюзов. - В случае равного счета игра продолжится до разницы в два очка. При необходимости будет сыграна третья партия. Турнир является традиционным и способствует популяризации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди трудящихся".

Наряду с кубками и дипломами каждый участник команды - победительницы турнира получит денежное вознаграждение, призеры также не останутся без заслуженной награды.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси