ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 ноября 2017, 11:17

Минская торговля предложит к Новому году большой выбор шампанского и сладких подарков

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичная торговля готовится удовлетворить ожидаемый повышенный спрос на традиционные новогодние продукты, сообщили БЕЛТА в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

"Новогодний стол традиционно будет богат и разнообразен, - отметили в управлении. - Ожидаемая реализация шампанского и вин игристых составит более 2,6 млн бутылок, что выше уровня прошлого года на 2%. В ассортименте сегодня насчитывается более 30 наименований разной емкости на любой вкус и на кошелек - от Br4 до Br12. Подарочных наборов кондитерских изделий заготовлено более 500 тыс. штук, что на 20% больше, чем в прошлом году. Их предлагается около 90 наименований. Средние розничные цены - от Br4,6 (вес - 300 г) до Br48 и выше (вес - 3 кг)".

Кроме того, во всех ресторанах и кафе столицы организован прием заказов на праздничное обслуживание взрослых и детей. Стоимость детских праздников самая демократичная - от Br15. Корпоративы обойдутся на одного взрослого от Br45 до Br90. В предновогодние дни планируются разнообразные развлекательные программы, участие в которых будет стоить от Br20 до Br40, а сама "Новогодняя ночь" - от Br120.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси