ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 октября 2023, 18:17

"Минскоблимущество" реализовало на торгах четыре неиспользуемых здания

Фото из архива
Фото из архива

21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Комитет "Минскоблимущество" на этой неделе реализовал четыре объекта недвижимости коммунальной собственности. Об итогах аукционов рассказали в ведомстве, сообщает БЕЛТА.

На торгах приобрели бывший детский сад в деревне Заречье Логойского района, здания весовой в Березино и КПП в деревне Толкачевичи-1 Узденского района, жилой дом в агрогородке Могильно Узденского района.

Покупатели могут использовать имущество в различных целях: для размещения производств, объектов бытового обслуживания населения, жилой застройки, розничной торговли, как складские помещения и др.

С подробной информацией о предлагаемых к продаже объектах недвижимости, расположенных на территории Минской области, можно ознакомиться на сайте комитета "Минскоблимущество" в разделе "Аукционы".

В начале октября также состоялись результативные торги - с установлением начальной цены продажи, равной одной базовой величине, реализовано три объекта недвижимости. Новых собственников нашли здания детского сада в городском поселке Ивенец Воложинского района, школы в Смольгово Любанского района, склада в Крупках. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси