ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 января 2016, 17:20

"Мисс торговлю-2016" выберут в Минске

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Конкурс красоты и женственности "Мисс торговля-2016" состоится в Минске 3 марта, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка (ГУПР) Мингорисполкома.

Конкурс организуют в столице в третий раз. Его цель - развитие эстетической и духовно-нравственной культуры у молодежи, реализация ее творческого потенциала, а также развитие корпоративной культуры в организациях. Продемонстрировать свои профессиональные и творческие навыки могут работники организаций торговли, общественного питания, организаций сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Участницам предстоит дефиле в национальных костюмах и вечерних нарядах. Во время презентации предприятия претендентки расскажут о своей профессии, коллективе и его традициях. Жюри оценит и мир творческих интересов конкурсанток: об увлечении представительницы поведают в одном из видов и жанров искусства (вокал, танец, художественное слово, пантомима, оригинальный жанр и т.п.).

Профильное управление мэрии принимает заявки для участия до 15 января. Для победителей предусмотрены дипломы и ценные подарки.

Конкурс проводится главным управлением потребительского рынка Мингорисполкома и Минским городским комитетом профсоюза работников торговли при содействии организаций торговли, общественного питания, организаций сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси