ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 мая 2023, 19:40

Многодетных родителей - следователей Минской области поздравили с Днем семьи

Фото УСК по Минской области
Фото УСК по Минской области

15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следователей Минской области, которые являются также многодетными родителями, поздравили сегодня с Днем семьи. Об этом БЕЛТА сообщили в УСК по Минской области.

Сотрудники, которых чествовали в областном управлении, проявили себя на профессиональном поприще и зарекомендовали в качестве заботливых родителей. "Работая по призванию, вы совмещаете свои служебные обязанности с выполнением важнейшей государственной задачи - пополнением генофонда страны и воспитанием патриотов", - подчеркнул заместитель начальника УСК по Минской области Валерий Калин, обращаясь к виновникам торжества.

Валерий Калин
Валерий Калин

Мероприятие прошло в теплой, почти семейной атмосфере - за чаепитием со сладкими угощениями. Опытные родители поделились секретами воспитания детей, распределения бытовых обязанностей, а также рассказали о традициях, которые укрепляют их семьи и помогают сплотить всех от мала до велика. При этом многодетные папы наравне с супругами принимают участие в становлении своих детей, показывают им достойный пример для подражания.

Валерий Калин в завершении встречи вручил награды отличившимся в службе.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси