ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 августа 2018, 16:38

На месте провала на МКАД работает комиссия

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Расширенная комиссия работает на месте провала проезжей части на МКАД в районе пересечения с Игуменским трактом в Минске, пока движение на участке затруднено, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный инженер ГП "Гордорстрой" Игорь Андрейчиков.

"На месте происшествия работает комиссия с участием представителей Мингорисполкома, нашего предприятия, Горремавтодора и других. В подобных случаях требуется серьезное обследование. Оно продлится до глубокого вечера. Еще ночь будут вестись расчеты. И только после этого комиссия рассмотрит результаты и проведет обсуждение, чтобы принимать какие-то решения на основе полученных данных", - разъяснил порядок Игорь Андрейчиков.

"Пока ничего конкретного сказать не могу кроме того, что движение на этом участке - по путепроводу и под ним - остановлено и переброшено", - добавил главный инженер ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома" Ярослав Павловский.

В районе поврежденного участка МКАД организован объездВ районе поврежденного участка МКАД организован объезд
"Объезд организован по съездам транспортной развязки. То есть водители объезжают поврежденный участок, съезжая с кольцевой до его начала и заезжая в месте, где он закончился", - проинформировали в ГАИ.

Как сообщалось, сегодня в районе пересечения Игуменского тракта с кольцевой произошел провал проезжей части дороги (проседание асфальтового покрытия) в третьей полосе движения внутреннего кольца. По предварительной информации, лопнула опора моста.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси