ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 августа 2023, 17:49

На проспекте Победителей временно изменятся маршруты движения автобусов

Фото из архива
Фото из архива

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с заменой асфальтобетонного покрытия по четной стороне столичного проспекта Победителей вносятся изменения в маршруты движения автобусов, сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

Сегодня с 22.00 до 22.00 27 августа на участке от улицы Ратомской до МКАД движение автобусных маршрутов № 44, 136 будет организовано в прямом направлении от проспекта Победителей по улицам Ратомской, Тимирязева, автомобильной дороге Р28 и далее по маршрутам с выполнением остановочного пункта "Ржавец" по улице Ратомской на изменяемом участке. В обратном направлении - без изменений.

Автобус № 119С будет курсировать в прямом направлении по улицам Ратомской, Тимирязева, МКАД, проспекту Победителей в направлении улицы Ратомской и далее по маршруту с выполнением остановочного пункта "Ржавец" по улице Ратомской на изменяемом участке, в обратном направлении - без изменений.

Кроме того, из трасс движения исключаются остановочные пункты: "Аквапарк" в направлении МКАД для автобусных маршрутов № 44, 119С, 136; "Образовательно-оздоровительный центр "Лидер", "Школа" в направлении ст. "Ждановичи" для автобусных маршрутов № 44, 136.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси