ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 февраля 2024, 15:19

На участников пьяной вечеринки в Молодечно составили шесть протоколов

Фото из архива
Фото из архива
22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шесть административных протоколов стали результатом пьяной вечеринки с участием несовершеннолетних в Молодечно. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Минского облисполкома.

В Молодечненский РОВД поступил сигнал от воспитателя местного колледжа, что 16-летняя девушка не пришла к указанному времени в общежитие. Как позже выяснили правоохранители, компания молодых людей, в которую вошла и пропавшая девушка, решила скоротать вечер в городе, взяв с собой несколько литров пива. Участниками вечеринки были двое совершеннолетних парней, которые и купили алкоголь. Вечер продолжился в квартире одного из молодых людей. Выпив 16 литров пива, подростки решили продолжить тусовку и отправились в магазин, где были замечены сотрудниками милиции.

В результате правоохранители на двух совершеннолетних парней составили протоколы за вовлечение несовершеннолетних в антиобщественное поведение. На троих подростков выписаны административные протоколы за распитие алкоголя в общественном месте. За нарушения, совершенные самой юной участницей вечеринки, будут отвечать родители, на которых составлен протокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси