ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 июня 2019, 16:16

На время реконструкции участка МКАД через ж/д Минск-Брест изменятся маршруты городского транспорта

Фото из архива
Фото из архива

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с работами по реконструкции путепровода на МКАД через железную дорогу Минск-Брест с 11 июля вносятся изменения в работу пассажирского транспорта, сообщили БЕЛТА в ГП "Столичный транспорт и связь".

Движение автобусов маршрута №96 организуется в направлении филиала БГУ без изменений, от филиала - через агрогородок Щомыслица с выполнением всех остановочных пунктов на измененном участке аналогично маршруту №132 (с сохранением номера и наименования маршрута №96). Из трассы маршрута исключаются остановочные пункты "Факультет радиофизики", "Курчатова" по нечетной стороне ул.Курчатова.

Автобусы №28, 1130-ТК, 1230-ТК, 1259-ТК в направлении Курасовщины от ул. Есенина проследуют по просп. Дзержинского, МКАД, ул. Казинца и далее по маршрутам с выполнением остановочного пункта "ст.м. Малиновка" по просп. Дзержинского. В обратном направлении - без изменений.

Будет действовать временный автобусный маршрут №928 "Брилевичи - ул. Чюрлениса" со следованием по ул. Наполеона Орды, Я.Чечота, просп. Дзержинского, ул. Чюрлениса - в прямом направлении, и по ул. Чюрлениса, местному проезду ул. Каролинской, Я.Чечота, Наполеона Орды - в обратном.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси