ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 августа 2023, 17:40

Нетрезвый бесправник на мопеде врезался в световую опору в Пинске

Фото из архива
Фото из архива

14 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Пинске и Брестском районе за выходные дни в ДТП пострадали два бесправника, сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД облисполкома.

В Пинске ДТП совершил 30-летний водитель мопеда Piaggio. Авария произошла 12 августа около 10 часов утра на улице Брестской. По предварительной информации, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. Там он наехал на световую опору и опрокинулся. С травмами мужчину госпитализировали. Установлено, что водитель был без мотошлема. Более того, у него нет права управления транспортными средствами, также он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одно ДТП с бесправником произошло 13 августа в Брестском районе. Примерно в час ночи 23-летний местный житель ехал на автомобиле BMW по деревне Кошилово. По предварительной информации, на закруглении дороги вправо водитель не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в придорожное дерево.В результате аварии молодой человек получил травмы, с которыми его госпитализировали в больницу. Выяснилось, что у сельчанина также нет водительских прав. По обоим фактам сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси