ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 декабря 2015, 14:46

Новогодние персонажи встретят посетителей Минского зоопарка 27 декабря и 3 января

25 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Праздничное представление для детей "В зоопарке Новый год, или Дед Мороз и все, все, все…" пройдет в Минском зоопарке 27 декабря и 3 января, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Гостей зоопарка в эти дни ожидает встреча с главными новогодними персонажами: поющей Снегурочкой и танцующим Дедом Морозом, хитрой Бабой Ягой, веселыми клоунами и ростовыми куклами. Вместе с ними все окунуться в вереницу новогодних приключений, конкурсов, хороводов и викторин. В интерактивном спектакле-игре маленькие участники праздника попытаются помешать Бабе Яге осуществить коварный замысел. Как и положено в доброй сказке, Новый год наступит вовремя, Дед Мороз придет на праздник к детям с подарками, а нарядная елка засверкает огнями.

Также на территории зоопарка 27 декабря и 3 января можно покататься на лошади или пони, будут работать точки общепита. Начало праздника в 13.00.

В дни школьных каникул 28-30 декабря и 4-6 января зоопарк предложит учащимся образовательно-развлекательные мероприятия, посвященные символу наступающего 2016 года - обезьяне. В частности, для ребят организуют интерактивную экскурсию, во время которой столичные школьники смогут познакомиться с повадками этих животных, а также пообщаются с Дедом Морозом и Снегурочкой. На память шимпанзе Нюра подарит юным посетителям открытку.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси