ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 июня 2022, 14:16

Обновленный Кодекс о земле обсудят на семинаре-совещании в Белыничах

Фото из архива
Фото из архива

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семинар-совещание на тему "Обновленный Кодекс о земле. Современные подходы разрешения проблем" состоится 23 июня в городе Белыничи на базе районного центра культуры. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

В семинаре-совещании примут участие председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко, заместитель председателя Палаты представителей Валерий Мицкевич, руководители постоянных комиссий парламента, руководство Государственного комитета по имуществу и представители подчиненных ему организаций, представители местных органов управления и самоуправления Могилевской области.

Целью мероприятия является выработка оптимальных законодательных решений с учетом подходов к совершенствованию земельных отношений, озвученных в ходе совещания, состоявшегося 15 февраля 2022 года у главы государства, практики применения законодательства об охране и использовании земель, а также для имплементации норм ряда указов Президента по вопросам регулирования земельных отношений в связи со вступлением в силу изменений и дополнений в Конституцию.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси